Paar Birminghamer Karaffen,
farbloses Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel, Höhe 27 cm, Firmenzeichen verschlagen, Birminghamer Beschauzeichen 1905/06, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Gebrauchsspuren, 1 Scharnierdeckel leicht verzogen, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:06
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Paar Birminghamer Karaffen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.02.2024 - 14:06 |