Schale,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 9,5 cm, Gewicht 54 g, Feingehaltszeichen "900", 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Schale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.02.2024 - 14:15 |
Ukázat výsledky aukce
- Helmut Gräff *
- Pistole, Metallwaren-, Waffen- und Maschinenfabrik Budapest,
- Brillant Kleiderclip zus. ca. 1,10 ct
- Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,10 ct
- Portraitbüste von Kaiser Franz I. Stephan (1708-1765), wohl Johann Joseph Niedermayer (1710-1784), Kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien, um 1750/55