5 französische Likörbecher,
Silber, vergoldet, lilafarben überfangenes Glas mit gold gemaltem Blütendekor, Höhe 8,5 cm, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:22
- Vyvolávací cena:
5 französische Likörbecher,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.02.2024 - 14:22 |