Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Streichholzfach, Scharnierdeckel mit nachträglich aufgelegtem Monogramm "R" mit Krone, Rückseite mit nachträglichem aufgelegtem Wappen Habsburg-Lothringen mit Krone,11 x 8,5 x 2 cm, Gewicht 205 g, Meisterzeichen JB, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:23
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Tabatiere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.02.2024 - 14:23 |