Londoner Zuckerdose,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, 4 Füße, 12 x 9 x 13 cm, Gewicht 321 g, Firmenzeichen James Dixon & Sons, Londoner Beschauzeichen 1900/01, minimalste Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:39
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Londoner Zuckerdose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.02.2024 - 14:39 |