Wiener Taufbesteck,
Silber, Metallklinge und Kelle, Länge 16 - 26 cm, unterschiedliche Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Wiener Taufbesteck,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.02.2024 - 14:43 |