6 Prager Biedermeier Teelöffel,
Silber, Länge 15 cm, Gewicht 128 g, Meisterzeichen, Prager Beschauezeichen 1834, Gebrauchsspuren, in ergänztem Etui, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.02.2024 - 14:59 |