Damen-Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, moosguillochiertes Gehäuse Nr.28056/8, Durchmesser ca. 32 mm, Metallwerkdeckel, Erzeugnis 1872-1922, 21,2 g, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2016 - 18:03
- Vyvolávací cena:
Damen-Taschenuhr
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.12.2016 - 18:03 |
Prohlídka: | 28.11. - 10.12.2016 |