Wiener Biedermeier Gewürzstreuer,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Höhe 10,5 cm, Gewicht 57 g, verschlagenes Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)8, Gebrauchsspuren, wohl um 1840/50, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.02.2024 - 15:03 |
Položky z jiných aukcí
- Hildegard Batke-Rest *
- ** - Liechtenstein Sammlung 1996 - 2007 sowie
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief