Firma Alexander Sturm - Fünfflammiger Wiener Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassonierte Fußzone, gerade Faltenzüge, 4 Leuchterarme, Zentrumsteil, Höhe 26,3 cm, gefüllt, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feignehaltszeichen "925", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.02.2024 - 15:04 |