Firma J. C. Klinkosch - Wiener Fischbesteck für 6 Personen,
Silber, 12 Teile, bestehend aus: 6 Fischgabeln, 6 Fischmessern, reliefierter Lorbeerdekor, Länge Fischgabeln 19 cm, Länge Fischmesser 21 cm, Gewicht 520 g, Meisterzeichen, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebraucsspuren, in Kassette, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.02.2024 - 15:08 |