Paar französische Vorleger,
Silber, gedrehter Stiel, Laffe rückseitig mit reliefierter Fürchtedarstellung, Länge 21,5 cm, Gewicht 135 g, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Paar französische Vorleger,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.02.2024 - 15:09 |