Taschenuhr
Silber, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt mit zwei kleinen Stundenanzeigen mit römischen bzw. orientaltischen Ziffern, zentraler Sekundenzeigenzeiger, drei Aufzugsfunktionen, Springdeckel, graviertes Gehäuse, 8572, Durchmesser ca.48 mm, 72,9 g, 1 Schlüssel (beschädigt), Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit øSU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2016 - 18:05
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.12.2016 - 18:05 |
Prohlídka: | 28.11. - 10.12.2016 |