Favor
Taschenuhr, Mitte 20. Jhdt., Gehäuse: Gold 585, Nr. 6736, guillochiert, leerer Gravurspiegel, Durchmesser ca. 49 mm, Zwischendeckel Metall vergoldet, Hersteller: Gustav Rau, Pforzheim, Werk: Ankerhemmung, Kompensationsunruh, Zifferblatt: goldfarben, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gewicht: 71,3 g, Zubehör: keines, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.02.2024 - 11:19
- Vyvolávací cena:
Favor
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 08.02.2024 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |