Precision Watch Porthos Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Brequetspirale, Feinregulierung, goldfarbiges Zifferblatt mit schwarzen arabischen Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, floral und streifenverziertes Gehäuse, Gehäusenr. 8277/46, Durchmesser 54 mm, 86,7 g øGU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.12.2016 - 18:16
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.12.2016 - 18:16 |
Prohlídka: | 28.11. - 10.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Farbstein Armspange
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- Igo Pötsch *