Künstler Ende 19. Jh.
, Kirche am Flusslauf, signiert "Giov. Alberti", Öl auf Leinwand, ca. 95 x 159 cm, gerahmt, Alters- und restaurierungsspuren, löchrig
12.02.2024 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |