Konsolwandspiegel im Barockstil
, 2. Hälfte 19. Jh., geschnitzte und golgefasste Hartholzausführung mit tischartigem Gestell, weißer Marmorplatte und Aufsatzspiegel mit ausladender Bekrönung, ca. 287 x 89,5 x 32 cm, Altersspuren, Teile gebrochen u. fehlend
12.02.2024 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |