Sakrales Wandhänge- bzw. aufsatzkästchen
, aus verschiedenen Teilen des 18. u. 19 Jh. zusammengestellt bzw. verändert und ergänzt, schwarz nachlackierter Korpus mit Säulenlisenen, versch. goldgefassten Applikationen, 2Engel, 1 Heiliggeisttaube mit Strahlenkranz sowie 1 verglasten Tür, ca. 105 x 55 x 26 cm, Altersspuren
12.02.2024 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |