Kleine, elegante Salonkommode
, franz. Neoklassizismus, 1. Hälfte 20. Jh., Rosen-, Palisander- u. Mahagoniholz marketierter Korpus mit Bronzebeschlägen, 3 Laden und Marmorplatte (Breche d'Alep), ca. 82 x 80 x 43,5 cm, dezent restaurierter Zustand mit kleineren Ergänzungen unterliegt dem Artenschutz ASB
12.02.2024 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kleine, elegante Salonkommode
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |