Dekorative Historismus Salonsitzbank im Stile des Rokoko
, um 1880, qualitätvoll geschnitzte u. partiell goldstaffierte Nussholzausführung mit erneuerten Tapezierungen, Breite ca. 132 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Bezug etwas fleckig
12.02.2024 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |