Glasluster in Kronenform
, sogenannter Maria-Theresienluster, 1. Hälfte 20. Jh. versilbertes Eisengestell mit reicher Glasaustattung und 9 elektrischen Flammen aud 2 ebenen, Höhe ohne Posamentenkabel ca. 90 cm, Durchmesser ca. 70 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohn Gewähr für die Elektromontierung und Vollständigkeit
12.02.2024 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |