2-flammige Decken- bzw. Billardtischlampe
, klassische Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., teilw. bronziertes Messingestell mit erneuerter Verkabelung u. grünen Glasschirmen, Höhe ca. 127 cm, Breite ca. 140 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung, 1 Gestängeverschraubung gebrochen, reparaturbedürftig
12.02.2024 - 10:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |