Roman Haller *
(Wien 1920-2010), "Im Mondlicht", signiert und datiert "Roman Haller (19)79, Siebdruck in Farbe, bezeichnet "Probedruck", mit Widmung, Darstellungsgröße ca. 38 x 41 cm, verglast, gerahmt
12.02.2024 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Roman Haller *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |