Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) ohne Titel,(Hausfassade), signiert "K. Goldammer (19)81, Radierung in Farbe, Nummer IX von XV nummerierten Exemplaren, Druckplattengröße ca. 30,5 x 23 cm, verglast, gerahmt
12.02.2024 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Karl Strnad- Goldammer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |