Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, sugniert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, Nummer 46 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 56 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.02.2024 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: