Jaques Loiseau *
, (Frankreich 1920 geb),"Im alten Nizza", signiert "J. Loiseau", rücksetig betitelt, signiert u. datiert "Dans le vieux Nice, J. Loisau, 25 F 1993", Öl auf Leinwand, ca. 65 x 81 cm, gerahmt
12.02.2024 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Jaques Loiseau *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |