Künstler spätes 19. Jh.
, Portait einer Dame mit Spitzenkragen u. Korallenkette,Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 25 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren
12.02.2024 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Künstler spätes 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |