Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), 2 Radierungen in Farbe, "Donau bei Klosterneuburg" und "Salmannsdorf", jeweils signiertm "Luigi Kasimir, darstellungsgröße je ca. 23,5 x 23 cm, verglast, gerahmt
12.02.2024 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Walter Dahn *
- Augarten - 6 Mokkatassen mit Untertassen,
- Künstler Anfang 20. Jh.
- Diamant Schmucksteinbrosche mit integriertem Anhänger