Sakrale Relieftafel "Maria Himmelfahrt"
, 18. Jh., Lindenholz halbplatisch geschnitzt, braun gewachst, ca. 22,5 x 34,5 cm, verglast gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren mit Schwundrissen
12.02.2024 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |