Adolf Joseph Pohl
, (Wien 1872-1930 Bad Deutsch-Altenburg), Büste eines Mannes mit Kappe", um 1910, auf der Rückseite signiert "Pohl", patinierter Bronzeguss auf Marmorsockel, Höhe ca. 32 cm, Altersspuren, Sockel partiell bestoßen
12.02.2024 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Adolf Joseph Pohl
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Tag Heuer Carrera Calibre 16
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: