4 verschiedene Hohlmaße aus der 1. Hälfte des 20. Jhs.
, vermutlich ehemals Ausstattung eines Wirtshauses, Feinzinn teilw. gemarkt "K. Löffler" und "Josef Sichart" Wien VII, sowie mit versch. Eichstempeln versehen, Höhen von 9,5 bis 18,5 cm, Altersspuren
12.02.2024 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |