Erotische Wiener Bronze
, in der Art von F. X. Bergmann, "Adam und Eva", färbig staffierter Guss mit Federzu-Druckknopfmechnismus, bezeichnet "am Greb", Höher ca. 16 cm, Alterspuren, Feder gebrochen, reparaturbedürftig
12.02.2024 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Erotische Wiener Bronze
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |