Paar Kaminböcke
, Frankreich frühes 20. Jh., vollplatische Eisengüsse in Form von osmanischen Militärs, im Guss jeweils bezeichnet "Val d'Doro", Höhe je ca. 25 cm, Tiefe je ca. 42 cm, Gebrauchsspuren mit Hitzerissen
12.02.2024 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Paar Kaminböcke
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |