Großer Glasluster in Kronenform
, Mitte 20. Jh., vergoldetes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und insgesamt 20 elektrischen Flammen auf 3 Ebenen, H: ca. 90 cm, D: ca. 110 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständikkeit
12.02.2024 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |