Prächtiger Glasluster in Kronenform
, sogen. Maria Theresienluster, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh. silberfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung u. insges. 12 elektrischen Flammen auf 2 Ebenen, H: ca. 116 cm, D. 74 cm, restaurierter Zustand mit erneuerter Verkabelung u. Ergänzungen, ohne Gewähr für die Elektromontierung
12.02.2024 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |