Umseizig verglaste Vitriene, Firma "USM HALLER"
, letztes Viertel 20. Jh., verchromtes Rundstabgestell mit Innenbeleuchtung und 5 Fachebenen mit je einer Tür, ca. 189,5 x 52 x 39 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
12.02.2024 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.02.2024 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |