Kleiner Teller, Meissen um 1840/50,
Porzellan, tlw. gold und blau gehöhter Reliefdekor, Dm. 20,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Gold partiell berieben
Expert: Regina Herbst
07.02.2024 - 14:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2024 - 14:02 |