Briefhalter,
Bronze, vergoldet, Marmorsockel, Darstellung des alten Kriegsministeriums am Hof mit Radetzkydenkmal, Rückseite mit Seitendarstellung des Kriegsministeriums und Jahreszahlen 1775/1911, bezeichnet: "Bronzegiesserei Negedly", 11 x 20,5 cm, Höhe 17 cm, um 1911, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.02.2024 - 14:41
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Briefhalter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2024 - 14:41 |