Wiener Bronze - Schnauzer,
Bronze farbig staffiert, auf der Unterseite gemarkt AUSTRIA, 10 x 10 cm, leicht berieben, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.02.2024 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Wiener Bronze - Schnauzer,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2024 - 14:43 |