Sitzender Affe, Heubach, Lichte, vor 1915
Porzellan, sparsam farbig staffiert; unterhalb geprägtes Firmensignet, geprägt 51, unterglasurblau gepinselter Buchstabe, unkenntlich geritzte Modellnummer; H. 20,5 cm. (SH)
07.02.2024 - 14:30
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2024 - 14:30 |