Brillant Diamantring
Gold 580, österr. Amtspunze von 1872-1922, zwei Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, RW 52, 1,7 g, Innengravurøg2
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.02.2024 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamantring
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.02.2024 - 15:04 |
Prohlídka: | 01.02. - 21.02.2024 |