Lucas Cranach - Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Darstellung des Cranachbildes:"Maria Hilf" in der Stadtpfarrkirche von Innsbruck, Öl auf Holz, zwei Gratleisten, ca. 55 x 39 cm, verschmutzt, senkrechter Riss unten mittig, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.02.2024 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 22.02.2024 - 15:06 |