Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz) Waldweg im Sonnenlicht, monogrammiert unten rechts: SIL, Aquarell auf Papier, ca. 69 x 48,5 cm, lose, Randschäden, kleiner Einriss links (ca. 1 cm), Eckfalten, alte Klebereststreifen, rückseitig stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 22.02.2024 - 15:14 |