Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Innsbruck - Heitere Würde, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 280/299, Darstellungsgröße ca. 38 x 54 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, lose, wellig (war gerollt), fleckig, wenige Knickspuren Ruf 360
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 22.02.2024 - 15:14 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-