Alfred Hrdlicka * (Wien 1928-2009)
"Studie zu H. Bosch", signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1980, Radierung auf BFK-Rives, Probedruck, Lew. 795, Plattengröße ca. 40 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 63 x 78 cm, foliert
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.02.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 22.02.2024 - 15:01 |