Wulf Treu *
(Potsdam 1964 geb.) Ohne Titel, 2004, rückseitig signiert und datiert, sowie Künstler- und Studiostempel: Wulf Treu 2004, Acryl, Kunstharz auf Holzplatte, mit integrierter Holzrahmung, Gesamtgröße ca. 91,5 x 45,5 cm, Rahmen leicht beschädigt (verschmutzt, fleckig, sehr kleine Farbfehlstellen) Ruf 2.000
Provenienz: Rudolf Budja Galerie, Salzburg; Österreichische Privatsammlung
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Wulf Treu *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 22.02.2024 - 15:15 |