Martin C. Herbst *
(Salzburg 1965 geb.) Re Re 1.29 (angelus 29), 2005, rückseitig signiert, datiert und betitelt: M. Herbst 2005, Öl auf gebürstetem Aluminium, ca. 100 x 200 cm, rückseitig verschraubter Alurahmen zur Verstärkung und Aufhängung, etwas verschmutzt Ruf 3.000
Provenienz: Rudolf Budja Galerie, Wien, Salzburg; Österreichische Privatsammlung
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Martin C. Herbst *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 22.02.2024 - 15:02 |