Karl Ihler *
(Jenbach 1897-1972 Innsbruck) Berghänge, signiert unten rechts: K. Ihler, Öl auf Karton (dieser wohl ursprünglich schon mit kleinen Dellen), ca. 42x 43 cm, gerahmt, etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Karl Ihler *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 22.02.2024 - 15:03 |