Josef Plank *
(Wien 1893-1978 Linz) Badende am Seeufer, signiert unten rechts: J. Plank, Öl auf Leinwand, ca. 57x 65 cm, beschädigter Stuckrahmen, etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Josef Plank *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 22.02.2024 - 15:03 |