Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Drei Zinnen in den Dolomiten, signiert unten rechts: W. Boschan (vom Rahmen verdeckt), Klebeetikett des Künstlers am Keimrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 50x 60 cm, gerahmt, stark vergilbter, fleckiger Firnis
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Walter J. Boschan *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 22.02.2024 - 15:04 |